TPR14-010 - Energieversorgungsleiste TPR14-010
1400 mm
6
TP, TPH, Concept Ergo, WB, TED, TPB
 Konfigurierbar
1700 mm
6
 Konfigurierbar
1700 mm
Vergleichsliste anzeigen (0)
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:
ESD-Magazin A550, mit 48 Schubladen
ESD / Breite : 310 mm / Höhe : 550 mm / Tiefe : 180 mm / Böden: 11 / Schubfächer: 48 / Abmessungen Fächer: 69x40x170 mm
ESD-Magazin A, 48 Schubl. 170x69x40mm,
Außenmaße: 180x310x550 mm (TxBxH),
elektrisch leitfähig (DIN EN 61340-5-1)
Sach-Nr. 551 ESD
zzgl. 8.1% MwSt.
Arbeitsplatzleuchte NaturLite LED 1200
Breite : 1180 mm / Lichtstrom: 5200 Lumen / Farbtemperatur: 4.000 K / Beleuchtungsstärke: 2.300 Lux / passend für System: TP, TPH, Concept Ergo, QuatreX, WB, TPB
Länge 1180 mm, Farbtemperatur 4000 K
One-Touch-Dimmschalter zum Ein-/Ausschalten
und Dimmen am Leuchtengehäuse
zzgl. 8.1% MwSt.
Arbeitsplatzleuchte NaturLite LED Wing 500...
Breite : 430 mm / Lichtstrom: 1750 Lumen / Farbtemperatur: 4.000 K / Beleuchtungsstärke: 800 Lux / passend für System: TP, TPH, Concept Ergo, QuatreX, WB, TPB
Länge 430 mm, Farbtemperatur 4000 K
und Dimmen am Leuchtengehäuse
zzgl. 8.1% MwSt.
Adapter Set zur Befestigung MH/MA/MA2 Halter...
ESD / passend für System: TP, TPH, Concept Ergo, QuatreX, Multiwagen
AS2 Adapter Set
zur Befestigung MH/MA/MA2 Halter an den
Rasterrohren
zzgl. 8.1% MwSt.
Rollen Schubladenblock 45/56-1 ESD
ESD / Breite : 450 mm / Tiefe : 520 mm / Höhe : 700 mm / Schubfächer: 5 / Ausführung: 100% Auszug, mit Rollen / passend für System: TP, TPH, Concept Ergo, WB, TPB
Schubladenblock L-45 / 56-1 ESD, mit Rollen
5 Schubladen Höhe: 5 x 100 mm ,
Außenmaße: 450 x 520 x 700 (560+140) mm BxTxH,
Schublade-Innenmaße: 380 x 500 mm BxT
Tragfähigkeit 60 kg / Schublade , Auszug 100%
ableitfähig (DIN EN 61340-5-1) RAL 7035 hellgrau
Ausführung mit 4 ESD-Lenkrollen 100 mm (2 x mit Bremse)
zzgl. 8.1% MwSt.
ESD-Kabelwanne passend für ESD-Arbeitstisch...
ESD / Breite : 800 mm / Höhe : 100 mm / Tiefe : 62 mm / passend für System: TED
Kabelwanne ESD passend für TED Arbeitstisch
Abmessung: (BxTxH): 800 x 62 x 100 mm
zzgl. 8.1% MwSt.
Verstellbare Regalböden, stufenlose Verstellung,...
ESD / Breite : 718 mm / Tiefe : 650 mm / Tragkraft : 100 kg / passend für System: TP, Concept Ergo, Multiwagen / passend für Modul: M750
Verstellbarer Regalboden ESD mit Träger - M750
Abmessung: 718 x 650 mm , neigbar,
Tragfähigkeit: 100 kg, RAL 7035 ESD
ohne ESD Matte (725.74300)
passend für Multiwagen - M750
zzgl. 8.1% MwSt.
ESD-Fußstütze, schwarz
ESD / Länge : 450 mm / Breite : 350 mm / Farbe: schwarz
ESD-Fußstütze ableitfähig 450 x 350 mm
>>Sonderausführung: mit Riefenprofil-Belag<<
Höhe u. Neigung einstellbar, Farbe: schwarz
incl. Erdungsleitung DK 10 mm/Bananenstecker
(DIN EN 61340-5-1 + DIN 4556 )
zzgl. 8.1% MwSt.
Werkzeugwagen 1 ESD mit Stahlplatte
ESD / Schubfächer: 5 / Gewicht: 92 kg / Breite : 910 mm / Höhe : 880 mm / Tiefe : 525 mm
Werkzeugwagen 1 mit Stahlauflage, ESD
Abmessung (BxTxH): 910 x 525 x 880 mm
inkl. 5 vollständig zu öffnende Schubladen und
1 Schrank mit einem höhenverstellbaren Boden,
max. Tragfähigkeit: 300kg
zzgl. 8.1% MwSt.